HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Дизеринг или Бандинг, Помогите
Detektor
сообщение 23.9.2009, 13:23
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Привет всем! Давно я уже вопросов не задавал
Имею телик LG32" LH 2000
Раньше не замечал, но щас замечаю особенно на серых и вообще на полутонах когда например насышенно зеленый плавно переходит в салатный то видны некие полукруги как будто телик не может прорисовать плавные тона.
Что это может быть???? Я думаю что так не должно быть это как в играх так и в фильмах можно сказать плохая палитра подключено через НДМИ. Я думаю это недостаток телевизора, но спрашивал тут на форуме и такая проблема у многих?
Что это может быть? ЕСТЬ ли у вас такое? Проблма наблюдается особенно в играх на X-box360.
Вот пример

Как с этим бароться?

romico
сообщение 5.2.2010, 17:43
Сообщение #2

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Цитата(Detektor @ 23.9.2009, 13:23) *
Привет всем! Давно я уже вопросов не задавал
Имею телик LG32" LH 2000
Раньше не замечал, но щас замечаю особенно на серых и вообще на полутонах когда например насышенно зеленый плавно переходит в салатный то видны некие полукруги как будто телик не может прорисовать плавные тона.
Что это может быть???? Я думаю что так не должно быть это как в играх так и в фильмах можно сказать плохая палитра подключено через НДМИ. Я думаю это недостаток телевизора, но спрашивал тут на форуме и такая проблема у многих?
Что это может быть? ЕСТЬ ли у вас такое? Проблма наблюдается особенно в играх на X-box360.

Как с этим бароться?

а ни как, это ЖК, ну можно подождать несколько лет, скоро будут лазерные телики, вот тогда заживём....

Сообщение отредактировал romico - 5.2.2010, 17:43