HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Раздел предназначен для обсуждения и сравнения моделей, выбора и покупки телевизоров. Все проблемы в настройках и эксплуатации обсуждаются ниже, в соответствующих разделах!

Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор Телевизора
Mike Baklano
сообщение 9.3.2013, 13:39
Сообщение #1

Из: Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Помогите в выборе телевизора.Размер 32 дюйма.Но нужно минимальное время отклика(менее 6мс) и битность цвета желательна больше 24 бит(не знаю-есть ли такие).Телевизор нужен LED с подсветкой не по углам,а по всему экрану.
Остальный примочки-3D,Smart-не нужны.

VictorCesar
сообщение 10.3.2013, 20:38
Сообщение #2

Цитата(Mike Baklano @ 9.3.2013, 13:39) *
Помогите в выборе телевизора.Размер 32 дюйма.Но нужно минимальное время отклика(менее 6мс) и битность цвета желательна больше 24 бит(не знаю-есть ли такие).Телевизор нужен LED с подсветкой не по углам,а по всему экрану.
Остальный примочки-3D,Smart-не нужны.

Я бы посоветовал взять вам телевизор Samsung UE-32ES5507. В нем LCD матрица и LED подсветка. Плюс поддерживает FullHD разрешение( я считаю что в этом ценовом диапазоне лучше присмотреться к нему, т.к. у конкурентов у многих либо LED неравномерная( тут же нет ни малейших отклонений), либо разрешение HDready( а я считаю что HD Ready для 32 дюймов это уже изврашение)).
Удачи.

scories
сообщение 30.3.2013, 22:49
Сообщение #3

Это почему же извращение?Разрешение PAL,т,е стандартное-вот что я называю извращением .Топикстартер хочет взять себе девайс без наворотов,и думаю если разработчики разместили устройство HDready,то это обусловлено только формирования цены на продукт,так же можно встретить устройства с HD Ready 1080p на борту-практически аналог FullHD.Посоветовать можно только одно-внимательно читайте техническое описание продукта.

RedDg
сообщение 1.6.2013, 14:49
Сообщение #4

Могу порекомендовать вот такой вариант телевизора - Телевизор ЖК LG 32 LA 660 V. Стоит всего 21 990 руб, при том что производитель LG. Мне нравится , надежность именно этого телевизора, у меня дома стоит такой же , работает уже больше года отлично.

Stivvi
сообщение 17.7.2013, 18:22
Сообщение #5

А я купил себе ЖК-телевизор Sony KDL-46HX753 и очень им доволен. Экран там довольно большой и смотреть на нём фильмы очень удобно, также звук там отличный. Если говорить о цене, то стоит вполне выгодно. Рекомендую и вам рассмотреть такой вариант.