HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Медиплеер+тв+домашний Кинотеатр, нужен небольшой совет
Treviada
сообщение 17.12.2012, 14:16
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый день уважаемые форумчане, подскажите люди знающие, как мне быть, вот уже пару дней как ломаю голову, а именно как подключить медиприставку или Blu-Ray плеер к телевизору через домашний кинотеатр.
Имеется телевизор ]]> TOSHIBA 32AV655PR/PK]]>, в телеке есть входы HDMI,компонентки и коаксалки, и есть домашний кинотеатр ]]>LG HT306SU]]> в котором есть только выход HDMI, компонентки и коаксалки, но нет оптики!
Хочу приобрести устройство Blu-Ray или медиаплеер какаой нибудь, который подключился бы к телеку и показывало видео, а через домашний кинотеатр выходил звук 5.1 объемный. Казалось бы все просто, но не тут то было, к сожалению в кинотеатре отсутсвует оптический выход который я бы подключил к искомому устройству.
Вот и делема тут началась! Посоветуйте, знающие люди как тут быть, что бы не так затратно было по корману с этим устройством. Весь инет перелазил, как не гуглил, к сожалению ничего путного не нашел. Я так предпологаю что в искомом устройсте должен быть два разъема будь это будет или HDMI или аналоговые разьемы с входом и выходом. Давайте порасуждаем как тут быть

Сообщение отредактировал Treviada - 17.12.2012, 14:17

Афоня
сообщение 31.12.2012, 14:14
Сообщение #2

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Не могу ниче предложить, но задачка интересная. Если выкрутитесь, дайте знать как! С наступающим!