HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Раздел предназначен для обсуждения и сравнения моделей, выбора и покупки телевизоров. Все проблемы в настройках и эксплуатации обсуждаются ниже, в соответствующих разделах!

Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор Телевизора 50-55" + Общие Вопросы Выбора
jediOK
сообщение 29.11.2012, 14:48
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

День добрый! Хотел уточнить у знатоков и экспертов несколько вопросов, касательно будущей покупки телевизора smile.gif
(На глупые вопросы прошу не злиться smile.gif)
(Брать буду 50-55 дюймов, 60т.р.)

1) На сколько серьезно отличие при разной частоте обновления изображения- 100/200/400 Гц ?
Стоит ли заморачиваться, чтобы взять 400Гц вместо 200Гц ? Это важно только для эфирных каналов, как я понимаю?
2) Второй важный момент при выборе - это поддержка DVB-T2. Прочитав разную информацию в интернете, так и не понял, реализован новый формат в Москве или нет?
Есть ли счасливые обладатели телевизора с DVB-T2, которые его используют и могут сравнить с обычным? Есть ли смысл заморачиваться с DVB-T2, если собираюсь подключать телевидение через приставку провайдера или спутниковую тарелку?

Интересные мне модели телевизоров выложу, как только получу овтеты на вышеизложенные вопросы.

Сообщение отредактировал jediOK - 29.11.2012, 14:49