HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Раздел предназначен для обсуждения и сравнения моделей, выбора и покупки телевизоров. Все проблемы в настройках и эксплуатации обсуждаются ниже, в соответствующих разделах!

Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите выбрать Led телевизор
Lickan
сообщение 16.7.2012, 22:08
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Здравствуйте, дорогие форумчане, решил приобрести сию новинку, но бюджет ограничен 3000 гривен (12500 рублей, если хотите) нужен телевизор диагональю 26 дюймов. Мой выбор пал на две модели ORION LED2648 и ORION LED2643, но вот немного смущает их цена по сравнению с другими марками, как вам вобще техника Orion? Сборка? Качество? Стоит ли брать одну из этих моделей или посоветуете что-то ещё (в пределах бюджета естественно). Буду благодарен за ответы.

Сообщение отредактировал Lickan - 16.7.2012, 22:08

Дэн_Крск
сообщение 27.7.2012, 16:25
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Lickan @ 16.7.2012, 23:08) *
Здравствуйте, дорогие форумчане, решил приобрести сию новинку, но бюджет ограничен 3000 гривен (12500 рублей, если хотите) нужен телевизор диагональю 26 дюймов. Мой выбор пал на две модели ORION LED2648 и ORION LED2643, но вот немного смущает их цена по сравнению с другими марками, как вам вобще техника Orion? Сборка? Качество? Стоит ли брать одну из этих моделей или посоветуете что-то ещё (в пределах бюджета естественно). Буду благодарен за ответы.

У меня был телевизор ORION LED2643. Поменял на другой месяц назад, а его отвез на дачу. Телевизор в общем то неплохой но HD видео иногда подтормаживает и качество звука не на высоте. Свою цену вполне оправдывает.