HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите определиться, Выбор телевизора
aldemiron
сообщение 7.6.2012, 15:04
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Доброго времени суток! Недавно столкнулся с необходимостью замены телевизора(в гостинной). И как выяснилось после похода в магазин(Ы): зания мои в этой области равны практически нулю(в третьей степени=)).
Остановился на двух моделях, обе нравятся и вполне устраивают, но начитавшись отзывов и наслушавшись консультантов конкурирующих магазинов, запутался окончательно! dash2.gif
Вы моя последняя надежда!
1)Sony KDL-40BX420
2)PHILIPS 37PFL4606H/60
Рассмотрю альтернативные варианты. Примного благодарен(заранее)

Дэн_Крск
сообщение 6.8.2012, 8:29
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(aldemiron @ 7.6.2012, 15:04) *
Доброго времени суток! Недавно столкнулся с необходимостью замены телевизора(в гостинной). И как выяснилось после похода в магазин(Ы): зания мои в этой области равны практически нулю(в третьей степени=)).
Остановился на двух моделях, обе нравятся и вполне устраивают, но начитавшись отзывов и наслушавшись консультантов конкурирующих магазинов, запутался окончательно! dash2.gif
Вы моя последняя надежда!
1)Sony KDL-40BX420
2)PHILIPS 37PFL4606H/60
Рассмотрю альтернативные варианты. Примного благодарен(заранее)

Пол года назад столкнулся с похожей проблемой. Нужно было выбрать телевизор в комнату сына. Он много времени проводит в интернете поэтому решил подарить ему LED телевизор с доступом в интернет. Свой выбор остановил на LG 32LV370S. Покупал в магазине Эксперт. Он стоил 19 000, но у меня была накопительная карта, и я купил его за 14 000. Телевизор отличный, особо радует качество изображения. Если подключить к телевизору интернет, то можно с помощью специальных приложений смотреть любые фильмы, читать новости и просто лазить в интернете. Единственный недостаток это то, что неудобно набирать текст при помощи пульта.