HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
не знаю уже , что делать!
cayp
сообщение 22.4.2012, 17:11
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый вечер господа, ситуация такая. Купил домашний кинотеатр SAMSUNG HT-C5950(2 выхода HDMI in , 1 out) Купил телевизор SAMSUNG UE46D5000PW(3 выхода HDMI). Как сделать так, чтобы телевизор показывал изображение от компьютера со звуком от домашнего кинотеатра, очень долго мучаюсь, не могу сделать... Кабели HDMI имеются.

IlyaIlya
сообщение 17.11.2012, 18:43
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(cayp @ 22.4.2012, 20:11) *
Добрый вечер господа, ситуация такая. Купил домашний кинотеатр SAMSUNG HT-C5950(2 выхода HDMI in , 1 out) Купил телевизор SAMSUNG UE46D5000PW(3 выхода HDMI). Как сделать так, чтобы телевизор показывал изображение от компьютера со звуком от домашнего кинотеатра, очень долго мучаюсь, не могу сделать... Кабели HDMI имеются.

Привет.
Если я тебя правильно понял, вы хотели получить картинку с Пк, а звук с кинотеатра?
Соедини Тв с Пк через HDMI в настройках звука отключи воспроизведение звука- HDMI Out, тем самым звука передаваемого с Пк не будет. А выход звука от кинотеатра попробуй подключить к разъему на тв PC/DVI AUDIO IN, звук должен идти с кинотеатра.

Сообщение отредактировал IlyaIlya - 17.11.2012, 18:46