HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Перестал работать Hdmi, помогите, пожалуйста!!!!не могу найти описания похожей
Lukmore
сообщение 2.2.2012, 0:06
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Здравствуйте!! У меня такая проблема. Имеется телевизор Samsung LED 5 Series и ноут Toshiba 4 летней давности, модель не могу назвать. Купила провод hdmi все работало прекрасно, не могла нарадоваться, но... в один прекрасный момент, во время подключения, произошел глюк. Ноут подвис, а после перезагрузки соединение перестало работать. Точнее, если ноут подключен к телевизору, то при включении ноута телек прекрасно отображает надписи TOSHIBA-Windows-Добро пожаловать, но после этого пишет, что нет сигнала. Драйвера видеокарты проверила и даже на всякий случай обновила - ничего не поменялось.. Пыталась через вывод на монитор попробовать, заставка рабочего стола отображается, но ни ярлыков, ничего остального нет. Прикол в том, что даже через раз курсор мышки отображается на телевизоре, но на этом чудеса заканчиваютсяsad.gif Пробовала подключать другой ноут - все работает без проблем... Так в чем же может быть дело? Перерыла весь интернет, ничего путного не нашла. Вся надежда на вас..