HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
неисправность телевизора Samsung Ue32c4000pw, телевизор Samsung UE32C4000PW
кент
сообщение 20.11.2011, 17:24
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Помогите пожайлуста!!! У меня телевизор Samsung UE32C4000PW , который был подключен к разьёму 1(DVI) и после отключения телевизора при включении на экране появляется сообщение:Main Board has been changed. Please go into service mode and setup below options.Tupe.Local set.Front color option. ,и после этого я не могу настроить телевизионные программы и нету изображения с 1(DVI). Все остальные функции работают! Что мне делать? Зарание спасибо!!!!

Sveta29
сообщение 11.1.2012, 10:38
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(кент @ 20.11.2011, 18:24) *
Помогите пожайлуста!!! У меня телевизор Samsung UE32C4000PW , который был подключен к разьёму 1(DVI) и после отключения телевизора при включении на экране появляется сообщение:Main Board has been changed. Please go into service mode and setup below options.Tupe.Local set.Front color option. ,и после этого я не могу настроить телевизионные программы и нету изображения с 1(DVI). Все остальные функции работают! Что мне делать? Зарание спасибо!!!!

Проблема с прошивкой. Один в один как у меня было позвонил в теледок, прошили за 1500 руб.