HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
нет звука в 3 колонках из 6-ти, нет звука в 3 колонках из 6-ти
burzguj
сообщение 2.11.2011, 3:07
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

нет звука в 3 колонках из 6-ти
Домашний кинотеатр LG HT304PT
значит купил Д.К. Эл джи.....подключил все по книжке,все просто без проблем.Но вот тут все и началось.Играют только передние фронтальныне и саб.Как настройки не крутил ничего не выходит.После подключения нажмаю тест колонок при тесте показывает что все работают,но как только запускаешь фильм музыку,да любэ.Ничего окромя передних фронтальных и саба.все остальные ни звука ни ни.Ребята,реально Д.К.купил брату на день рождение,там правда еще и подножка по резбе не вкручивается.Вобшем планирую завтра отдать его туда где купил.(Но брату он реально понравился,симпотишнаяч штучка,ну как можно ней пользоватся если толку то нет!!!Буду благодарен всем кто чтото толковое подскажет.Перед покупкой читал о такой проблеме в этой модели,но реально думал что барыня просто не розобралась с настройками.Я хоть и не хакер,но как подключать аппаратуру знаю.Прочитал почти все темки и ответа не нашол,поэтому пришлось создать новую.Провода и все такое заводские.Громкость колонок выставил,каждую раз 20 это делал тест есть,а в реалии нету.