HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите определиться, Какой телевизор выбрать
The_World_Is_Min...
сообщение 20.10.2011, 12:54
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

здравствуйте, хотелось бы определится с выбором телевизора. Но так как ничего в этом не понимаю и ничего не знаю - решил обратиться к знающим людям, которые, как я надеюсь, тут есть smile.gif

нужен телевизор диаганальную от 42 до 50 дюймов в сумму около 50 - 80 тысяч рублей. Телевизор нужен для просмотра HD фильмов и консольных игр (ps3 и x box). И желательно с отличным 3д.

может быть порекомендуете какие-то лучшие варианты? Какие сейчас телевизоры считаются хорошими, какие плохие. В чем приемущества и тд. Очень нужна помощь знающих людей. Хочется в эти деньги взять что-то самое лучшее.

последний раз смотрел панасоник pr 50 gt30. По-моему такая модель была, продавцы хвалили, но не знаю на сколько они искренние.

может быть лучше взять не плазму а жк? вообщем нужна помощь, что лучше. Заранее огромное спасибо.

kate_66
сообщение 6.2.2014, 13:37
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Я бы вам посоветовала вот этот LG 47LA667V отличный телевизор, Smart TV, поддержка 3D. Все что вам нужно .