HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой купить кабель для просмотра фильмов Blu-ray., Смущает цена за кабель HDMI
raff
сообщение 24.8.2011, 13:27
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

На днях купил домашний кинотеатр Sony BDV-E870 с поддержкой Blu-ray и 3D.
Хочу через HDMI подключить к телевизру Samsung LE32C550J1W у которого нет 3D, но собираюсь просматривать фильмы Blu-ray.
Смущает цена за кабель HDMI (мне консультанты в магазине советуют кабель Monster Cable 750HD-2М цена:2500р.) говорят, что только кабели такого уровня смогут показывыть фильмы в высоком разрешении 1920х1080 (Full HD), Blue-Ray. Длина 2 метра.
Ребята, кто уже купил кабель HDMI, подскажите кто каким пользуется? И что мне посоветуете, я не против купить за такую цену, но хотелось бы знать не развод ли это?

BBman
сообщение 26.3.2013, 23:57
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(raff @ 24.8.2011, 14:27) *
На днях купил домашний кинотеатр Sony BDV-E870 с поддержкой Blu-ray и 3D.
Хочу через HDMI подключить к телевизру Samsung LE32C550J1W у которого нет 3D, но собираюсь просматривать фильмы Blu-ray.
Смущает цена за кабель HDMI (мне консультанты в магазине советуют кабель Monster Cable 750HD-2М цена:2500р.) говорят, что только кабели такого уровня смогут показывыть фильмы в высоком разрешении 1920х1080 (Full HD), Blue-Ray. Длина 2 метра.
Ребята, кто уже купил кабель HDMI, подскажите кто каким пользуется? И что мне посоветуете, я не против купить за такую цену, но хотелось бы знать не развод ли это?

Я бы советовал кабели Oehlbach, причем не обязательно какие то дорогие модели брать. В отличие от многих дешевых кабелей, Oehlbach даже самые недорогие очень добротно сделаны. Ни какой китайчатины, фирма немецкая. Себе пару кабелей покупал до ресивера и после него в телек, стабильно работает и Full HD, и 3D.