HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Samsung 32' Ue C6510, ряд вопросов по работе
iMaXWaR
сообщение 7.3.2011, 16:38
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Приобрел в январе. все никак не нарадуюсь, но по истечению времени возникли вопросы, на которые мне, я надеюсь. здесь ответят:

1. Хочу приобрести ]]>http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_out/563099/]]> для хранения и проигрывания с него mkv. кто-нить пробовал подключать к самсунгам, все нормально, без зависаний? в интернете видел только, что с 500га без проблем работает, но хочется взять раз и надолго)

2. Как установить аппы других стран, судя по картинкам на американской версии самсунг аппс приложений куда больше...

3. Самое важное: у меня Desel с подключенным iptv. сейчас при желании смотреть iptv телек - как монитор, но не удобно переключать каналы (благо мышь беспроводная). Можно ли сделать, что-нить для управления iptv с пульта телека, а в идеале, вообще без рабочего компа. и без устройства Set-to-Box. поскольку где его достать я не знаю.