HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Исполнение желаний, Наивернейший способ
Гость_ladyinred_*
сообщение 18.8.2007, 22:30
Сообщение #1

Гости

Доброго времени суток! Я здесь совсем новенькая. Интернет подключила 2 дня назад. Все так необычно. Можно болтать с людьми из разных городов, узнать много познавательного. Я узнала в интернете, что я - "бландинка" и "афца" и много других интересных вещей. Но все же процент интеллигентных людей гораздо больше, чем невежливых.
Сейчас меня волнует интересная тема. Думаю многим будет небезинтересно. Тема быстрого исполнения желаний, чтобы не ждать сто лет, пока оно исполнится. Кто из нас не мечтал в юности. И я надеюсь, что мир обязательно исполняет загаданное нами. Отписывайтесь здесь, кто, чего и как страстно желал в своей жизни. А у кого желание исполнилось, то каким образом? Давайте делиться друг с другом. Буду читать каждое ваше сообщение.

Twolved
сообщение 2.9.2008, 13:31
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Поздравляем с поступлением в наши ряды.
У меня была заветная мечта, о которой я мечтал пару лет назад, ужассно хотел моб телефон SE K750, флагманская модель. Самая первая с 2Mpх!...
Так вот...играли мы как то с другом в карты и я ради шутки мешая колоду в руках уже пару минут, положил ее на стол рубашкой вверх и сказал что если я сейчас наугад вытащу Туз ПИК из колоды, то через 2 мес я его куплю,во чтобы мне это не обошлось, а стоил он тогда 2500грн. И как вы думаете какая была мною вытащенная карта, лежащая самая верхняя???
Телефоном был очень доволен.
Это судьба.

Гость_бромбик_*
сообщение 21.9.2008, 23:00
Сообщение #3

Гости

народ! кто знает штуку такую? на яндекс-почте в ящике не работает кнопка "обзор". нажимаю--страничка тупо скачет вверх. это там глюки или у меня чего -то ?? у кого яша посмотрите!!!!

веников
сообщение 23.9.2008, 0:02
Сообщение #4

а энто к чему

Гость_бромбик_*
сообщение 23.9.2008, 21:13
Сообщение #5

Гости

что значит к чему? проблемма, блин! почту отсылать было тяжко. но уже нашел ответ: это сейчас на яше было только с ОПЕРОЙ. с другими браузерами норма. обещались исправиться.

Konstantin
сообщение 24.11.2010, 15:49
Сообщение #6

Из: Москва

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Я мечтал и продолжаю мечтать жить на берегу океана. Не знаю, как идти к этой мечте, потому как и сейчас много у меня есть. Но все равно хочется!

Pauul
сообщение 10.11.2011, 12:25
Сообщение #7

Цитата(Konstantin @ 24.11.2010, 15:49) *
Я мечтал и продолжаю мечтать жить на берегу океана. Не знаю, как идти к этой мечте, потому как и сейчас много у меня есть. Но все равно хочется!

Ну и мечты. А если шторм? Что вы будете делать на берегу океана ? mocking.gif

Kramer
сообщение 12.11.2011, 2:34
Сообщение #8

Из: Украина. Одесса

Шторм - фигня. Убивает цунами, так что берег океана не является совершенно подходящим для жизни местом. Скорее даже наоборот). А вообще, у меня, видимо, просто противоположные мечты - хочу жить в лесу smile.gif.

sobol
сообщение 6.3.2018, 14:11
Сообщение #9

вот это запросы, по щучьему веленью, по моему хотению... так не бывает. Что бы что-то получить нужно трудится.

kolik
сообщение 6.3.2018, 23:50
Сообщение #10

единственный способ исполнения желания, это работать в данном направлении. волшебства не бывает)

Nall
сообщение 8.3.2018, 13:11
Сообщение #11

да уж без работы никуда так как все за деньги нынче sarcastic.gif