HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
ВЛАДЕЛЬЦЫ Panasonic Tx-pr42c2 ОТЗОВИТЕСЬ!
UYX222
сообщение 8.12.2010, 13:37
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ПРОШУ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЛАЗМЫ Panasonic TX-PR42C2 ОТВЕТИТЬ -КАК ПОКАЗЫВАЕТ ТЕЛЕВИЗОР ОБЫЧНЫЕ АНАЛОГОВЫЕ КАНАЛЫ??ВЕДЬ ТЕЛЕВИЗОР БЮТЖЕТНЫЙ,ХОРОШО ПРОДАЮЩИЙСЯ,НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТПИСАТЬСЯ ПО НЕМУ???В МАГАЗИНЕ ГДЕ Я ЕГО ХОЧУ КУПИТЬ НЕТ АНАЛОВОГО СИГНАЛА -ТОЛЬКО ЦИФРА!!

Дэн_Крск
сообщение 7.8.2012, 13:25
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(UYX222 @ 8.12.2010, 14:37) *
ПРОШУ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЛАЗМЫ Panasonic TX-PR42C2 ОТВЕТИТЬ -КАК ПОКАЗЫВАЕТ ТЕЛЕВИЗОР ОБЫЧНЫЕ АНАЛОГОВЫЕ КАНАЛЫ??ВЕДЬ ТЕЛЕВИЗОР БЮТЖЕТНЫЙ,ХОРОШО ПРОДАЮЩИЙСЯ,НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТПИСАТЬСЯ ПО НЕМУ???В МАГАЗИНЕ ГДЕ Я ЕГО ХОЧУ КУПИТЬ НЕТ АНАЛОВОГО СИГНАЛА -ТОЛЬКО ЦИФРА!!

У меня был такой телевизор. Продал его около года назад в полтора раза дороже чем покупал) Телевизор хороший, глядя на цену можно сказать идеальный. Продал потому что захотел купить LED телевизор с функциями Smart TV. П Качество изображения хорошее. Правда HD видео не очень радует. Закачивал фильмы в HD формате на флешку, флешку подключал DVD плееру PHILIPS. Плеер был подключен к телевизору через кабель Monster HDMI. Аналоговые каналы работают хорошо. Для своей ценовой категории телевизор просто находка. Есть один небольшой недостаток - на мой взгляд не самый удобный пульт.