HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
сборный комплект для просмотра платформы Hd, преимущества и недостатки спутниковых ресиверов для HD-платформы
тигр
сообщение 22.9.2010, 13:53
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Я обычный пользователь имеющий спутниковый ресивер для просмотра Триколор. Пришло время и я созрел для приобретения HD-платформы.Посетив некоторые форумы я осознал что покупать платформу на основе спутникового ресивера 9300 модели не стоит из-за его тормознутости и недоработанности.В технике я разбираюсь плохо и я из числа тех людей, которым проще купить даже за большую сумму, но нормальный комплект спутникового телевидения не пожалев через пол года о устаревании или глючности своего ресивера.В связи с этим я прошу у знающих эту тему людей подсказать мне марку или названия спутникового ресивера для приема HD-платформы-и как говориться что бы у меня все было после его приобретения в лучшем виде без заморочек,загрузок чего то недостающего из интернета и так далее.Как самому и из чего лучше всего собрать комплект для приема HD-платформы?