HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор тарелки+ресивера
kcherry
сообщение 20.8.2010, 12:05
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый день,

недавно стал счастливым обладателем 3Д телевизора UE- 40C7000
теперь вот хочу использовать его возможности по максимуму(3Д каналов сейчас нет, то хотя бы в будущем)

в общем цель : смотреть 3D и HD каналы. Какой ресивер+тарелку посоветуте?

dee-ma
сообщение 20.8.2010, 16:28
Сообщение #2

Из: Тула

Спасибо сказали: 39 раз(а)

Цитата(kcherry @ 20.8.2010, 13:05) *
Добрый день,

недавно стал счастливым обладателем 3Д телевизора UE- 40C7000
теперь вот хочу использовать его возможности по максимуму(3Д каналов сейчас нет, то хотя бы в будущем)

в общем цель : смотреть 3D и HD каналы. Какой ресивер+тарелку посоветуте?

3D каналы сейчас есть.
Вбей в яндекс слово "кардшаринг" и откроешь для себя этот чудесный мир недорогого спутникового ТВ.

тигр
сообщение 21.9.2010, 19:24
Сообщение #3

Присоеденяюсь к вопросу.Раньше имел Триколор,сейчас хочу перейьти на HD-платформу.Слышал что 9300 ресивер нехороший и глючный.Подскажите, кто данную тему прошел на своей шкуре, какую модель ресивера для данной платформы лучше приобрести что бы не пожалеть о потраченных деньгах.Прошу марки спутникового ресивера указывать по возможности с ценой как за сам ресивер так и цену всего комплекта.Хочу принимать все что можно только сейчас и не иметь дело с устареванием ресивера хотябы в ближайший год-два(как это случается с ресиверами триколор).

Петровичъ
сообщение 26.10.2010, 14:30
Сообщение #4

Цитата(тигр @ 21.9.2010, 20:24) *
Присоеденяюсь к вопросу.Раньше имел Триколор,сейчас хочу перейьти на HD-платформу.Слышал что 9300 ресивер нехороший и глючный.Подскажите, кто данную тему прошел на своей шкуре, какую модель ресивера для данной платформы лучше приобрести что бы не пожалеть о потраченных деньгах.Прошу марки спутникового ресивера указывать по возможности с ценой как за сам ресивер так и цену всего комплекта.Хочу принимать все что можно только сейчас и не иметь дело с устареванием ресивера хотябы в ближайший год-два(как это случается с ресиверами триколор).

Дешевле купить именно этот ресивер, потому как модуль DRE стоит вдвое дороже этого ресивера. Собственно, глюки есть, но не настолько, чтобы мешали. Да и глюки - программные. Стало быть, исправляемые. Единственно, нельзя забесплатно платные каналы смотреть. Меня устраивает.

Сообщение отредактировал Петровичъ - 26.10.2010, 14:31