HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Как объеденить видеофайлы .mts?
juri
сообщение 17.8.2010, 20:57
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый день, господа. Приобрел камеру Sony HDR-CX150. Качество вполне устраивает, но одна проблема: объеденение снятых файлов в формате .mts в один видеофайл без потери качества. Поставляемая Sony математика, я так понимаю, вообще этим не занимается. Может я чего не понимаю?
Спасибо.
P.S. Облазил весь инет, но не знаю чего искать, плз, помогите.

dee-ma
сообщение 20.8.2010, 8:20
Сообщение #2

Из: Тула

Спасибо сказали: 39 раз(а)

Цитата(juri @ 17.8.2010, 21:57) *
Добрый день, господа. Приобрел камеру Sony HDR-CX150. Качество вполне устраивает, но одна проблема: объеденение снятых файлов в формате .mts в один видеофайл без потери качества. Поставляемая Sony математика, я так понимаю, вообще этим не занимается. Может я чего не понимаю?
Спасибо.
P.S. Облазил весь инет, но не знаю чего искать, плз, помогите.

Для того, чтобы записанное видео не прерывалось при просмотре, необходимо полностью переписывать папку с видеофайлами, а потом открывать ее с помощью проигрывателя Power DVD 9, либо смотреть с самой камеры, подключив ее кабелем HDMI-HDMI напрямую к ТВ

--------------------
HD каналы - и пусть весь мир подождет

AMD Phenom II X4 940 Black Edition + 4 Гб RAM + Geforce 9600 GT + Windows 7 + DVB card ST-4200 + DVB Dream 1.5 + CSC 4.0.0.4 + "Домолинк FTTX" + НТВ+ (HD + УКР) + ЖК ТВ Philips 32"