HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Раздел предназначен для обсуждения и сравнения моделей, выбора и покупки телевизоров. Все проблемы в настройках и эксплуатации обсуждаются ниже, в соответствующих разделах!

Ответить в данную темуНачать новую тему
где купить телевизор?
spride
сообщение 9.6.2010, 22:41
Сообщение #1

Спасибо сказали: 1 раз(а)

покупка телевизора через инет магазин имеет смысл или нужно быть очень осторожным ,я к тому что например цена на офф сайте произодителя телевизора стоит 56990 руб ,а в интернет магазине нашел этот телек за 47597 руб (разница проктически 10тр) ,вот я и думаю стоит рассматривать такие предложения ??? или тут какойто подвох ?

Sofie
сообщение 10.6.2010, 14:28
Сообщение #2

Мы в свое время купили плазму через интернет, в магазине она стоила на 7000 дороже. Три года прошло - пока претензий нет. Может нам повезлоsmile.gif А вообще компаниям on-line выгодно продовать - это ж возможность посещать их магазин 24 часа в сутки , не нужны торговые площади для организации залов продаж, экономия на арендной плате, зарплате персоналу, расходах на транспортировку, организации охраны и тд. Отсюда и цена нижеsmile.gif))

Спасибо сказали:

I.Gorb
сообщение 10.6.2010, 22:43
Сообщение #3

Из: Москва

Спасибо сказали: 26 раз(а)

Цитата(spride @ 9.6.2010, 23:41) *
покупка телевизора через инет магазин имеет смысл или нужно быть очень осторожным ,я к тому что например цена на офф сайте произодителя телевизора стоит 56990 руб ,а в интернет магазине нашел этот телек за 47597 руб (разница проктически 10тр) ,вот я и думаю стоит рассматривать такие предложения ??? или тут какойто подвох ?

Достаточно много бытовой техники в доме, приобретённой в интернет-магазине. Телевизора правда нет. Но всё что есть работает на "УРА" good.gif
Мало того,что экономишь деньги, так ещё и время - меня очень устраивает.

Спасибо сказали:

spride
сообщение 11.6.2010, 23:53
Сообщение #4

ок,тогда будем выбирать ,надеюсь всё норм будет.

misha.rus
сообщение 22.6.2010, 12:43
Сообщение #5

Цитата(spride @ 9.6.2010, 23:41) *

Я через Олди свой брал, цена хорошая, поставщик надежный!

Спасибо сказали:

alex777
сообщение 9.1.2014, 16:53
Сообщение #6

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Советую покупать через интернет, цены гораздо дешевле чем в магазинах, но нужно обязательно выбирать проверенные магазины , где не торгуют "серым"или товаром с брака или с витрины. Можно посмотреть на яндекс маркете , или в других поисковых сетях , выбрать по рейтингу магазин, но это бывает не все правда , потому как магазины зачастую бывает сами себе пишут отзывы. Лучше всего доверется друзьям , знакомым - которые покупали в том или ином магазине!)) Я вот перед новым годом брал в магазине, все прошло удачно, я тоже доверелся, ну все как бы хорошо, доставка правда обошлась 1100руб это с учетом того что я в Подольске живу, а так все хорошо , приятные доставщики , а самое главное телевизор видно новенький и муха не сидела, я брал samsung 46f8000 модель шикарная , дети не нарадуются, да и за такие деньги я посчитал оптимальный вариант. В общем всем приятных покупок))))

Anton85
сообщение 28.3.2014, 18:07
Сообщение #7

Тут смотря как понимать понятие "интернет магазин". Есть ЧИСТО интернет магазины у которых нет не физических магазинов и витрин, а есть склад в виде арендуемого бокса, гаража или квартиры и что самое главное сайт. Такие магазины как раз и создают весь негатив из-за своих косяков и несерьзности. Интернет магазины типа СВЯЗНОЙ, ТЕХНОСИЛА и т.д. продают свои товары дешевле чем если бы вы пришли в этот самый физический магазин и купили тот же самый товар, но серьёзность этого интернет магазина такая же как и магазина физического. Вс из-за того что интернет магазин обходится дешевле чем толпы продавцов и кассиров в физическом магазине. Есть интернет магазины такие же серьёзные но там всё дешевле из-за другой системы продаж. Там нет витрин а только терминалы и огромные стелажи с товаром как в ашане.

ViktorinkaAnnet
сообщение 11.8.2014, 14:27
Сообщение #8

Ну не знаю.На мой взгляд я могу сказать,что сейчас тот же телевизор можно найти по разным ценам на разных магазинах.так что есть смысл сперва через агрегаторы искать,а потом уж и через шопы

Алексей100
сообщение 3.5.2017, 1:49
Сообщение #9

Всем, доброго дня! Я тут решил купить телевизор через интернет магазин Formulatv.ru , все-таки там дешевле и отзывы вроде отл , может кто покупал в этом магазине ???? Доставку на субботу заказал , вроде как еще три дня до доставки . Если кто-то покупал , отпишитесь плз .

Алексей100
сообщение 6.5.2017, 14:24
Сообщение #10

Короче, привезли, все нормально, вроде все работает, все проверил при курьере. Если что не так отпишусь.

flyerfly
сообщение 14.8.2017, 13:24
Сообщение #11

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Ну живём в 21 веке, сейчас все через инет делается.