HDTV форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Платформа HD на компьютере, смотреть на компьтере черех ресивер Humax2000
Гость_fed_*
сообщение 2.12.2009, 15:12
Сообщение #1

Гости

Можно ли смотреть Платформу HD на компьютере? Что для этого необходимо? (какая карта, ПО, какой должен быть процессор?). Можно ли производить запись программ?

Я смотрю платформу HD на телевизоре через ресивер Humax 2000. Как подключить к компьютеру? У ресивера есть выходное гнездо для кабеля, на компьютере у меня есть карта SkyStar S2 PCI.

Я пробовал сначала через карту SkyStar простую, идет сигнал только с открытого канала Lux и то урезанный 740х576. Идет ли на выходе ресивера раскодированный сигнал?

dee-ma
сообщение 3.12.2009, 9:54
Сообщение #2

Из: Тула

Спасибо сказали: 39 раз(а)

Цитата(fed @ 2.12.2009, 15:12) *
Можно ли смотреть Платформу HD на компьютере? Что для этого необходимо? (какая карта, ПО, какой должен быть процессор?). Можно ли производить запись программ?

Я смотрю платформу HD на телевизоре через ресивер Humax 2000. Как подключить к компьютеру? У ресивера есть выходное гнездо для кабеля, на компьютере у меня есть карта SkyStar S2 PCI.

Я пробовал сначала через карту SkyStar простую, идет сигнал только с открытого канала Lux и то урезанный 740х576. Идет ли на выходе ресивера раскодированный сигнал?

Ты смотришь официально или через кардшаринг?
Для просмотра HD каналов на компьютере необходимо приобрести DVB карту с поддержкой DVB S2 (твоя карта такой поддержки не имеет), программа DVB Dream, конфигурации компа достаточно моей (см. подпись ниже), записывать каналы в таком случае будет можно. Вбей в поисковике "кардшаринг" и сможешь найти для себя много всего интересного и заманчивого. Удачи! Будут вопросы - обращайся. Чем смогу - помогу!

--------------------
HD каналы - и пусть весь мир подождет

AMD Phenom II X4 940 Black Edition + 4 Гб RAM + Geforce 9600 GT + Windows 7 + DVB card ST-4200 + DVB Dream 1.5 + CSC 4.0.0.4 + "Домолинк FTTX" + НТВ+ (HD + УКР) + ЖК ТВ Philips 32"

Гость_psg03m_*
сообщение 28.2.2010, 19:21
Сообщение #3

Гости

Ребята подскажите ,через интернет возможно смотреть ТВ каналы с разрешением 720на 576p ? 1024 на 720p
Если ДА то ссылки можете дать на сайты?

admin
сообщение 28.2.2010, 19:45
Сообщение #4

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Цитата(psg03m @ 28.2.2010, 18:21) *
Если ДА то ссылки можете дать на сайты?

Ссылок не будет. Читайте правила.